8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
15.01.2020
Поделиться: 2
  • Vkontakte
  • Telegram
102589

Международная Олимпиада по ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020

AMAKids WORLD CUP 2020

Уже совсем скоро в Москве стартует Международная Олимпиада по ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020. Турнир начнется 8 февраля 2020 года и будет доступен для участия детям от 5 до 16 лет.

Это мероприятие обещает стать самым масштабным событием года в мире ментальной арифметики, ведь в нем примут участие более 1000 детей из 23 стран. Турнир будет проходить при поддержке Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации, а его генеральным партнером выступает ENJOY MICE & TRAVEL Company – крупная туристическая компания.

Академия развития интеллекта AMAKids – один из лидеров в сфере детского дополнительного образования, именно она и ее основатель Владимир Федяй являются организаторами Олимпиады. Прошлый опыт таких турниров был огромен – в состязаниях принимали участие дети со всего земного шара, и с каждым годом количество участников только растет. В этом году будет разыгрываться поездка в Китай – на родину ментального счета, а генеральный партер Олимпиады предоставит особенный приз – поездку в Турцию. Поэтому состязание станет отличной возможностью не только показать всем уровень своих навыков, но и отправиться в путешествие, заняв призовое место.

Попробовать свои силы смогут как новички в ментальном счете, так и участники, которые уж давно занимаются им. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале Олимпиады amakids-olympic.com Спешите, количество мест ограничено!

Международная Олимпиада по ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020 пройдет 8 февраля, по адресу: Москва, Ленинградский пр-т, д.51/1 в здании Московской Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации. Начало мероприятия: 10:00.